Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Вживаюсь в роль зайки»: 66-летняя Любовь Успенская готовится к съемкам в Playboy
Исполнительница Влюбленность Успенская в Instagram известила, что ее пригласили для съемок в популярном журнальчике Playboy. Скорее всего, «царица советского шансона» эдаким способом разрешила разыграть своих подписчиков.
«Вживаюсь в роль зайки. Ушко обучила, растение приготовила».Отметим, что в жизни 66-летней Увлечении Успенской теперь не наиболее несложные эпохи. Она несколько месяцев назад рассорилась в пух и останки со собственной дочкой Татьяной Плаксиной. Женщина пришла на один из первых каналов и приступила повествовать досадные вещи о матери. Теперь она находится в Америке, где за ней присматривает отец.При этом Влюбленность Успенская перестала подсоблять деньгами собственной дочери. Плаксина сейчас старается получать перепродажей своих картин, а также курсами по йоге, которой она давно занимается.Не так давно дом Успенской ушел и любимый сродник, который был отдушиной после разрыва взаимоотношений с дочкой. Новобрачному люду понадобился отъезд в США.
Рубрика:Новости артистов