Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Киркоров шокировал поклонников
Филипп Киркоров показал подписчикам в TikTok свою шифоньерную и посулил больше не брать так дорогие багаж, сочиняет «Комсомольская хотя».Киркоров показал почитателям брюки с анималистичным принтом и заявил, что вещица встала ему практически в два млн руб..
«Я сейчас в связи с упадком подобные дорогие больше не закуплю. Даже в половину цены навряд ли приобрету», - пожаловался певец.По словам Киркорова, наиболее дорогая вещица в его гардеробе – балахон, шитый библейскими фресками, в котором он снимался в клипе «Романы». Стоимость балахона составляет 280 тыс. долларов – возле 21 млн руб..Певец допустил, что вызывающие уборы и незабываемые роли – одна из первопричин, по которой он «промедлил на сцене» более чем на 30 лет.Киркоров шокировал публику, «напрудив» в штаныРанее «ProStars» писал, что Филипп Киркоров решился продать свой гардероб. Артист заявил, что наторгованные средства будут направлены на поддержку пенсионеров, потерпевших от коронавируса.
Рубрика:Новости артистов