Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Филипп Киркоров попросил президента Армении освободить Самвела Карапетяна

Филипп Киркоров приготовил воззвание к премьер-министру Армении Николу Пашиняну с требованием прервать гонения на предпринимателя Самвела Карапетяна, которого сдержали автохтонные власть. Певец вписал соответствующее видео в соцсетях. По словам певца, руководство державы по выдуманным поводам начало войну с самим бизнесменом, а также с Армянской Апостольской верой, какая деятельно осуждает Пашиняна.
- Мой добросердечный друг брошен в казематы. По асбсолютно нелепым и выдуманным нареканиям. Желаю напомнить премьеру Пашиняну распоряжение — не выговаривай фальшивого подтверждения, — заявил артист.
Известно, что Самвел Карапетян имеет индигенат России. Филиппа Киркорова с бизнесменом связывает долголетняя благоприязнь.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Филипп Киркоров передумал торговать собственный палаццо в Город.
Рубрика:Новости артистов