Лев Лещенко, Филипп Киркоров и Валерия отметят 95-летие Леонида Дербенёва
Далее
«Моральный кодекс» проводит зиму большим концертом
Далее
Рецензия на альбом Нексюши «Осторожно, постмодерн II»: Смех и грех
Далее
«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее

Даниил Крючков назначен директором МТС Музыки

Даниил Крючков назначен директором МТС Музыки

Начальником стримингового обслуживания МТС Музыка назначен Даниил Крючков. Он приступит к собственным повинностям 12 сентября 2025 года. В свежей роли он сосредоточится на вырабатывании бизнес-юнита и повышении аудитории обслуживания, внедрении инноваций в пользовательском пробе и значения для аудитории, а также на развитии новоиспеченных форматов взаимодействия с певцами и слушателями, сообщили агентству ИнтерМедиа в пресс-сфере МТС Медиа.

У Даниила Крючкова больше 10 лет эксперимента в хитром маркетинге и управлении продуктами в всевозможных сферах — от бизнеса и диджитала до больших интернациональных проектов в промышленности увеселений. Ключевым этапом его карьеры стали практически восемь лет в Riot Games, где он участвовал в запуске и масштабировании религиозных товаров: League of Legends, Valorant, мультсериала Arcane, а также в выковывании экосистемных течений (киберспорт, медиа и Riot Music). Под его наставлением внедрялись стратегии удержания и вовлечения игроков, что обеспечило сложный рост аудитории и закрепило позиции провиантов на интернациональных рынках.

Алексей Иванов, ведущий директор кластера Kion: «Музыкальный стриминг в России — это рынок, который быстро обменивается из-за шеренги моментов, от внутренних до внешнеполитических. Мы убеждены, что эксперимент Даниила Крючкова в исследованию и масштабировании товаров выручит МТС Музыке не только закрепить позиции на базаре, но и подать новые штампы в службе с комнатой. Мы определяем перед собой гонористую цель оборотить служба в точку притяжения для млн. слушателей и артистов».

Даниил Крючков, директор обслуживания МТС Музыка: «Музыка — это эмоции, эксперимент и технологии. Я верую, что стриминг МТС Музыка способен стать местом, где актеры и слушатели повстречаются в новоиспеченных форматах, а персонализация и инновации произведут этот эксперимент сберегавшему. Для меня это вызов и вероятность слить хитрое дух и влюбленность к пользователям, чтобы сделать обслуживание ещё больше потребованным».

 
Заказать звонок