Новости по теме

Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее
Карди Би ждёт четвертого ребёнка
Далее

Исполнительница роли Эми Уайнхаус Мариса Абела вышла замуж

28-летняя актриса Мариса Абела («Назад во сумрак», «Шпион, которого не было») вышла замуж за собственного коллегу по телесериалу «Промышленность» 31-летнего Джейми Богио. О свадьбе, какая состоялась 13 сентября 2025 года в коттедже XV века в вилла в Фирл-Плейс, в Ориентальном Сассексе, Англия, известил British Vogue, получивший эксклюзивные полномочия не съемку праздничка.

Мариса была одета в платье Emilia Wickstead, на производство которого ушло больше 250 часов. Оно было сшито из 20 метров шёлкового атласа дюшес, с заниженной талией и затянутым микро-рукавом, обливающим руки невестки, поверх высокоструктурированного корсета. Неречённый в этот важный день был в смокинге Dunhill.

Пара вместе уже больше 5 лет с момента первой встречи в Царской академии трагического художества (RADA), их обряд состоялась в июле 2024 года.

 
Заказать звонок