Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
ИИ заменил высокооплачиваемых сотрудников в компании Максима Фадеева
Максим Фадеев назвал собственных любимцев на «Интервидении» - Казахстан, Китай и Киргизию. При этом продюсер подчеркнул, что одолит более открытый соучастник.
- Можно сколько угодно делать ставки, но будет так, как повелит Предвечный. Победит тот, кто будет больше честный и чистосердечен. Возможно, это будет Китай, вероятно — Казахстан или Киргизия, вероятно, Россия. Я не очень обожаю ворожить на коричневой плотнее, - сказал ТАСС Максим Фадеев. – Для меня певческие данные ничего не числят. Пароход также бибикает и также [мастерит это] звучно. Потому они не имеют смысла. Имеет свойство только одним — открытость выполнения и мелодическая точность.
Также Максим Фадеев позвал не изменять «Интервидение» в манеж общественно-политической борьбы:
- Художество не обязано быть долею общественно-политических игр и заявлений. К сожалению, теперь целиком мир политизирован до подобной уровня, что даже дети ведают о аспектах общественно-политической жизни. Желается, чтобы хотя бы музыка и художество сохранились вне политики. На "Евровидении" страны противополагали себя друг другу, показывая известие к тем или другым государствам, и конкурс стал площадкой для общественно-политических заявлений и перформансов. Мне шибко не желается, чтобы мы выносили это к себе. У меня нет жалоб к исполнителям, песням, культуре. Амбиция только одна — к политизации.
Зацепил Максим Фадеев и тему искусственного разума, который ему теперь подсобляет во всем.
- Можно употреблять ИИ в разных ориентированности. В нашей фирмы он заменил уже десяток работников с высокими получками. С кончено зрения музыки и идей — я в ИИ не нуждаюсь. Но если у меня будет проблема, я превращусь к ИИ, как к педагогу, и буду блажен. Что касается видео — это для меня особый подход. Я всегда мечтал воплотить то, что раньше было технически сложно и недешево. Креатива у нас всегда хватало, а вот выполнение сохранилось несовершенным. ИИ дал мне площадку, где я воплощаю собственные идеи. Это как бот-помощник, который чуть-чуть затевает тебя соображать. Временами становится даже ужасно, насколько отлично он воспринимает твои идеи. Недавно мы с ассистентом выучили видеостену к моему концерту. Тот же помощник выражал мои идеи в промпты. Вместе мы досоздали аниматорский клип "Первыш" к 1 сентября. Все обложки синглов мы также делаем в ИИ уже больше года. Будущее за этим. Но нужно обучаться верно к этому касаться, потому что бездарности и плуты уже стали "композиторами", "режиссерами", "поэтами" и "живописцами". Отличить семена от плевел могут только люди с святым психологическим разумом.
Поделился Максим Фадеев и намерениями создать в России недоразвитый шоу-бизнес:
- Я пришел к идеи, что основное дело моей жизни — тифлопедагогика и сталактит. Я не желаю обучать детей по престарелым стандартам, желаю видоизменить подход к мелодическому образованию. Много лет делаю над бардовской способом, включающей формирование экспансивного разума. Она будет называться "Способ мелодически-перцептивной балла музыкального соединяющего восприятия и экспансивного разума человека". Теперь мы приобретаем патент на эту методику. Всеобщая мишень — создать творческий хаб: школа, конкурс, телеканал, радио, все по бардовской способу. Я желаю создать шоу-бизнес до 18 лет, которого у нас пока нет. Это даст вероятность рскручиваться индустрии в будущем. Мне славно, что в идею уверовал человек, с которым мы ее реализуем.
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, Shaman (Ярослав Дронов) заявил, что Максим Фадеев выступит с ним на конкурсе «Интервидение».
https://tass.ru/interviews/25091755
Рубрика:Новости артистов