«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

«Парк Горького» сыграет на закрытии московского мотосезона

«Парк Горького» сыграет на закрытии московского мотосезона

13-й столичный мотофестиваль состоится 27 сентября 2025 года на Воробьёвых горах. Байкеры соберутся вместе, чтобы ясно завершить мотосезон.

Фестиваль начнётся в 10.00 на проверочный площадке. В 10.45 состоится концерт группы «Парк Скорбного» Стаса Намина.

В 12.00 колонна мотоциклистов стартует от Воробьёвых гор и проедет по Садовому кольцу, а затем вернётся к проверочный площадке. Веселительная программа для всех желающих удлинится до 18.00.

- Зовем всех на торжественное закрытие мотосезона 2025. Призываем всех касаться с почтеньем друг к другу на дороге, не позабывать утилизировать защищающую экипировку и придерживаться закона путевого движения. По задаче мэра Столицы Сергея Собянина мы продолжаем повышать культуру неопасного вождения в городе, — сообщил голова Дептранса Столицы Максим Ликсутов.

ИнтерМедиа напоминает, что группа подготавливает к выпуску книга «Трибьют» с ремейками глобально популярных хитов, переработанные в оригинальном манере «Сада Скорбного».

 
Заказать звонок