«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

«ЧайФ» ответил на вопрос о своем нынешнем звучании в альбоме «Вот так»

«ЧайФ» ответил на вопрос о своем нынешнем звучании в альбоме «Вот так»

Дигитальный выход нового альбома группы «ЧайФ» «Вот так» состоялся 28 сентября 2025 года. Премьера приурочена ко дню 40-летия коллектива.

- Товарищи Владимира Шахрина не раз замечали: когда он что-то мастерит и это выходит отлично, то произносит вслух именно эти два слова, - извещают агенты группы. - Заглавие альбома ещё и ответ на вопрос "Как бряцит группа в 2025 году?". Именно "Вот так". В альбоме 10 песен, «Дом у ручья» намарана Владимиром Бегунковым, творцы песни «Две подружки» – Игорь Матвиенко и Александр Шаганов (трек был записан для трибьюта «Любэ»), остальные – авторства Владимира Шахрина. В CD-версии есть премия-трек – песня «Донбасское лето». Несколько песен «ЧайФ» уже играет на выступлениях торжественного тура, и они используют заслуженной известностью.

Оформил книга уральский живописец, создатель многочисленных обложек альбомов свердловского рока Александр Коротич. Виды альбома на CD и виниле держат также прототип картонного кораблика.

Как «ИнтерМедиа» уже извещало, песни «Не запамятовай, наш городец, нас, не запамятовай» и «Мотя и Кривизна» из альбома «Вот так» были изображу раньше в виде числовых синглов.

Другие новости по тегам
#Любэ #Влади
 
Заказать звонок