«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Андрей Свистунов назначен программным директором «Ретро FM»

Андрей Свистунов назначен программным директором «Ретро FM»

«Европейская медиагруппа» известила о предопределении Андрея Свистунова на должность программного руководителя «Стиль FM». Андрей Свистунов в медиаиндустрии с 2001 года. Собственный профессиональный путь он приступил в роли водящего программ на «Европе Плюс» в Твери, а в апреле 2003-го стал программным начальником станции в городе. С 2006 по 2022 год брал должность программного руководителя 1-го из крупнейших радиовещательных холдингов Район области — ТРК «Район проспект» — и управлял «Европой Плюс Тверь», «Стиль FM Тверь», «Радио Песня Тверь», «Бег FM Тверь» и «Радио Достижение Тверь». С сентября 2018 года работал ведущим предутреннего шоу в федерационном эфире «Стиль FM».

Андрей Свистунов: «Благодарю за доверие и вероятность возглавить станцию с эдаким наследием и потрясающим коллективом профессионалов, понимающих и обожающих своё дело. Мы продолжим славные устои “Стиль FM”, и я убежден, что наша общая работа дозволит сделать эфир ещё больше увлекательным, а проекты — интересными!»

Ведущий директор «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов: «“Стиль FM” — один из фаворитов русской промышленности с многомиллионной комнатой, небедной историей, уникальным форматом и робким отношением к любому провианту бренда. Убежден, Андрей, опытный медиаменеджер и водящий, отлично знакомый со всеми необыкновенностями работы и отдавший радио больше 20 лет своей жизни, сможет не только укрепить позиции “Стиль FM” на государственном базаре, но и раскрыть для станции новые горизонты. Назначение Андрея программным начальником стало новым доказательством значительности роста снутри холдинга как 1-го из главных частей кадровой политики ЕМГ».

В вопросы Андрея Свистунова как программного руководителя «Стиль FM» вмещаются выработка и реализация стратегии развития радиостанции, взаимодействие с основными лейблами и музыкантами, а также организация лёгких и офлайн-планов.

 
Заказать звонок