«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Танита Тикарам выпустила новый альбом и стала героиней документального фильма

Танита Тикарам выпустила новый альбом и стала героиней документального фильма

Выход нового альбома Таниты Тикарам LIAR (Love Isn’t A Right)» состоялся 10 октября 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что это первоначальная полоска английской артистки за 9 лет. В альбом поместились 10 треков, в том числе раньше выданный игра «This Perfect Friend».

21 октября Танита отправится в общеевропейский тур в подмогу релиза, а 9 ноября в Лондоне, на фестивале Английского вуза кино Doc’N Roll, состоится премьера фактичного кинофильма «How Tanita Tikaram became a LIAR», освобожденного мультимедиа-художницей Наташей Хорн.

- Триллер проверяет наше время, когда мы испытываем, как нечестность и безжалостность часто вознаграждаются, а наиболее ближние мне ценности — обилие, особенность, сострадание — подвергаются нападкам, - говорит исполнительница. - Как артист я стремлюсь отыскать язычок, соответствующий этой действительности: как писать песни или повествовать истории, которые не просто возбуждают ярость, но творят место для моментов, владения и человечности. Художество обязано подсказывать нам, что то, что отдельные именуют слабостью — чуткость, трудность, различие — на самом деле наша величайшая мощь. Это ответственность, которую я ощущаю и как артистка, и как горожанин.

 
Заказать звонок