Мария Зайцева и Никита спели «Все слова о любви»
Далее
Союз кинематографистов взял на себя расходы на похороны вдовы Алексея Баталова
Далее
Нурлана Сабурова не пускают в Россию
Далее

Леонид Руденко дал новую жизнь песне «Тату» «Нас не догонят»

Леонид Руденко дал новую жизнь песне «Тату» «Нас не догонят»

Леонид Руденко отпустил игра «Нас не нагонят» 6 февраля 2025 года. Нумерационный выход совершил лейбл S&P Digital. Песня воображает собой ремикс бестселлера группы «Тату» из альбома» «200 по ответной» (2001). Раньше артист уже выпускал собственные бардовские версии данной композиции. Впервые его ремикс получился в 2014 году и был организован умышленно для торжестве раскрытия зимних XXII Олимпийских игр в Город: именно под него сходила отечественная монтажная. Еще одна интерпретация бестселлера была отпущена в 2024 году — к десятилетнему юбилею этого важного действия.

- “Нас не нагонят” — песня, какая гармонировала мое имя на изобретении Олимпийских игр в историю великими знаками, — комментирует Леонид Руденко. — Я очень рад, что удалось дать непревзойденную атмосферу чудилы, но с больше современным звучанием. Сейчас одна из наиболее известных русских песен в мире приобретает новую жизнь.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Леонид Руденко и группа NLO отрекомендовали песню «Зеленоглазое такси» 5 декабря 2025 года.

Другие новости по тегам
#группа NLO
 
Заказать звонок