Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Том Уэйтс и Massive Attack выпустили совместную песню о событиях в США

Том Уэйтс и Massive Attack выпустили совместную песню о событиях в США

Премьера общего сингла и клипа Massive Attack и Антонина Уэйтса «Boots On The Ground». Песня и ролик, исполняющий собой коллаж из фото, посвящены общественно-политическим действиям в США бранных лет.

- Эта сборная работа живописит важную южноамериканскую эру, название которой еще не предопределено, и создана после наикрупнейших в истории Америки общественных неповиновений, направленных против рейдов ICE, милитаризации внутренних сил и правительственного авторитаризма, - говорится в описании. - От душегубства Джорджа Флойда в Миннеаполисе 25 мая 2020 года до недавних рейдов ICE на мигрантские общины и душегубств мирных обитателей, которые их оберегают. От безжалостного правительственного подавления прилюдных неповиновений до действительности бездомности в Америке, какая задует практически 33 000 ветеранов многооруженных сил.

Для Антонина Уэйтса это первый новый работа после его альбома «Bad As Me» 2011 года, а двугласие Massive Attack не выпускал свежей музыки с момента выхода EP «Eutopia» в 2020 году. Их последний полноформатный атлас «Heligoland» вышел в 2010 году.

В рамках собственных неизменных надсад по охране окружающей круга Massive Attack в партнерстве с Good Neighbor пропустили виниловую пластинку «Boots On The Ground» в формате «EcoSonic», выделанную из 100% переделанного пластика. Вся профит от реализации винилового издания Massive Attack будет передана Североамериканскому альянсу гражданских воль и Плану охраны иммигрантов США.

 
Заказать звонок