Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Наталья Андрейченко обвинила создателей ремейков в бездушии

Наталья Андрейченко обвинила создателей ремейков в бездушии

Наталья Андрейченко заявила о бесплодности попыток сделать ремейк кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания». Актриса, сразившаяся в данной ленте заглавную роль, созналась, что подобные попытки были.

- Мне Максим Дунаевский сообщал, что на него выходили, желают заполучить полномочия на песни, чтобы употреблять их в какой-никаком-то новоиспеченном кино, - сказала она РИА «Новости». - Но он сказал, что желают изменить мелодию, а композитор не готов этого сделать и тем более дозволить перевоспитать нотки кому-то иному.

Наталья Андрейченко обвинила основателей ремейков в неименьи души:

- В этих новых версиях престарелых кинофильмов нет души. Понимаете? Русская головка — это активная темперамент, какая идет с экрана, именно она питает душу и создаёт чудеса. Мы обитали в иное время, мир был иным и темперамент также. Люди были сердечнее, благодарнее — и отдача была крепче! Что этакое спецэффект Кирлиана? Уже подтверждено: пленочка укрепляет ауру. Так вот, именно данной аурой — симпатии и блага — харчились русские дети и кормятся ребята по всему миру до сих пор. Ее нельзя подкупить или заменить на шикарный цветочек ненастоящего разума.

Также Наталья Андрейченко сомнительно относится к сегодняшним лицедеям, которые причисляют себя к верхушке, и не смотрит себя к данной категории:

- А те коллеги, кто мыслит о себе по-другому, только радуют свое эго. Сейчас все так ненадежно и неприлично в мире, что элита — это те, кто ближе к Сияю. У них есть познания, уважение, раскаяние к народам. А мериться значимостями или чем-то иным — ни о чем. Я искренне сострадаю тем, кто мастерит это.

Выступила Наталья Андрейченко и против «культуры отмены»:

- Это чудовищно пристрастно. Скажу одна: Майкл Джексон. Я была с ним знакома — это был очень неплохой, добрый, скромный, незлобивый, пугливый человек. Его оговаривали в педофилии, чтобы заработать на этом деньги. А как вы, матери, которые после годы начали винить Джексона в правонарушеньях, освобождали собственных детей в тот дом, если там делались подобные страшные багаж?

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, в 2024 году Наталья Андрейченко изготовила книжку «Апокалипсис», в которой сообщила о изведанном пробе победы над собственными страхами.

 
Заказать звонок