Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Тим «Риппер» Оуэнс не приедет в Россию

Столичный концерт Тима «Риппера» Оуэнса не состоится. «ИнтерМедиа» напоминает, что североамериканский рок-музыкант, известный как соучастник Judas Priest, Iced Earth и сольного проекта Ингви Мальмстина, обязан был выступить в клубе Base 6 июня 2026 года.
- К сожалению, концерт Тима Рыхлитель Оуэнса 6 июня не состоится, - рассказывается в послании в соцсетях клуба. - Богатые средства за билеты ворачиваются по участку получения. По дополнительным проблемам можно устремиться к инициатору.
- К сожалению, по совокупы ничегонеделания артиста концерт в сориентированную дату не состоится, - написали зачинщики, концертное агентство «Мошнролл». - На все наши корреспонденция и поползновения сберечь выступления было заработано холодное безмолвие. Нашим концертным агентством были исполнены все финансовые и условные обязательства, но сторона артиста в личике италийских сыщиков разрешила просто отсидеться и выказала ультранекомпетентность. Никаких служебных уведомлений об отречении по собственным обещаниям мы от стороны разведчиц артиста не получали. Мы прибавили все вероятные активность для того, чтобы эти выступления произошли, или была какая-то конкретика как можно раньше. В данный момент мы будем протекать процедуру юридических разбирательств и иной бумажной волокиты. Приносим собственные прощения, у нас не удалось. Все билеты ворачиваются в полном объёме по участку закупки.
Артист обязан был выступить в начале июня также в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе и Санкт-Петербурге.
Рубрика:Новости артистов